• natalyakalugina

    С Праздником Победы, друзья!

    Путешествие в памяти Булат Окуджава Не помню зла, обид не помню, ни громких слов, ни малых дел и ни того, что я увидел, и ни того, что проглядел. Я все забыл, как днище вышиб из бочки века своего. Я выжил. Я из пекла вышел. Там не оставил ничего. Теперь живу посередине между войной и тишиной, грехи приписываю Богу, а доблести - лишь Ей одной. Я не оставил там ни боли, ни пепла, ни следов сапог, и только глаз мой карий-карий блуждает там, как светлячок. Но в… ❯❯❯


    0 8

  • natalyakalugina

    Natalya Kalugina


  • natalyakalugina

    Министерство культуры Туркменистана, Управление художественных выставок Туркменистана и Союз художник...

    Министерство культуры Туркменистана, Управление художественных выставок Туркменистана и Союз художников Туркменистана Приглашают Вас посетить персональую выставку живописи Натальи Калугиной.


    0 1

  • natalyakalugina

  • natalyakalugina

    Персональная выставка Шотландского художника Марион Бодди-Эванс

    В галерее Skyeworks Gallery города Портри ( Portree ) на острове Скай в Шотландии открылась персональная выставка работ моего Учителя замечательной художницы Марион Бодди-Эванс.


    0 2

  • natalyakalugina

    С Праздником Великой Победы!

    В тот день, когда окончилась войнаИ все стволы палили в счет салюта,В тот час на торжестве была однаОсобая для наших душ минута.


    0 7

  • natalyakalugina

    Открытие выставки, посвященной Дню поэзии Махтумкули

    Завтра 17-го мая, 2013 г. в 16-00 в Выставочном зале Министерства куьтуры Туркменистана состоится открытие художественной выставки, посвященной Дню поэзии Махтумкули.


    0 1

  • natalyakalugina

    С праздником Победы, друзья!

    Теперь мы реже стали вспоминать Дорог орловских взорванную гать, Орешников помятые кусты И пахнущие ельником мосты


    0 5

  • natalyakalugina

    С праздником Светлого Христова Воскресенья!

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
    Кричу как с колокольни! Любя своих врагов, не замечая зла, Я новый мир создать талантом и любовью, Желаю вам друзья в лучах весны тепла!


    0 1

  • natalyakalugina

    Выставка современного корейского искусства в Париже.

    KOREA ARTWORK III Exposition d’Art Contemporain Coréen Une exposition d’art contemporain coréen «KOREA ARTWORK III - HAN » se tiendra du 21 au 30 Mai 2013 à la Galerie ICONOCLASTES (20 rue Danielle Casanova, 75002 Paris, RER/M° - Auber/Opéra/Pyramides). Le vernissage aura lieu le mardi 21 Mai 2013 entre 18h et 21h.  J'espère que vous pourrez venir à cette occasion de rencontre avec des artistes coréens ainsi qu… ❯❯❯


    0 0

  • natalyakalugina

    Выставка Дурды Байрамова

    15 Апреля в 16-00  в Выставочном зале Министерства культуры Туркменистана откроется колоссальная выставкка работ Народного художника Туркменистана Дурды Байрамова http://durdybayramov.com


    0 0

  • natalyakalugina

    ”Дамская ” выставка 2013 г.

    6 Марта 2013 года в Выставочном зале Министерства культуры Туркменистана открылась выставка работ художников-женщин, посвященная, угадайте с 3-х раз чему? Правильно, Международному женскому дню. Я участвовала в этой выставке с хорошо вам известными работами : Портрет подруги (2012 г.), На празднике (2013) и Осенний пейзаж (2013). Да-да тот самый. Мне даже вручили хрустальную ладью. К стыду своему не настолько знаю туркменский язык, чтобы разобрать, что это было приз или просто подарок.


    0 2